Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Новости Тулуна > Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Депутаты Законодательного собрания проголосовали за представленные кандидатуры единогласноАлександр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области.
Фото: Андрей ФЕДОРОВ
Юлия УЛЫБИНА — 26.06.2009 13:05
Сегодня, 26 июня, на заседании XIII сессии Законодательного собрания Иркутской области депутат Александр Битаров сложил полномочия в связи с тем, что получил предложение стать первым заместителем главы региона. Вторая кандидатура на должность первого заместителя - Юрий Параничев. Ранее он занимал место заместителя генерального директора "Иркутскгазпромдобыча".
На заседании сессии губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев представил кандидатов и попросил депутатов поддержать его выбор. В результате тайного голосования выяснилось, что все парламентарии проголосовали за Александра Битарова и Юрия Параничева. Указы о их назначении на должности уже подписаны губернатором.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 26 2009 12:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 